смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Семейка вампиров 2

Семейка вампиров 2 смотреть онлайн

Семейка вампиров 2

Смотреть Семейка вампиров 2

Описание фильма:

Приключения необычной семьи, вскоре переехавшей из кровавой Трансильвании в обычный провинциальный городок медленно тянутся в комедийной фэнтези-фильме "Семейка вампиров 2". После свободной жизни в родной Трансильвании, сестры Дакария и Сильвания были вынуждены умалчивать свою полу-вампирскую сущность и необычные сверхспособности. Девчонки справились с личной целью, влились в школьную жизнь, а также обзавелись новыми товарищами.
Пока Сильвания привлекает ко всему человеческому, ее любящая сестра Дакария больше забывается вампирским позволяющим различным способом жизни, следовательно, когда молодая девушка узнает о спектакле любимой вампирской рок-группы, то долго разгадывает непременно его посетить. Вот только отец категорически против предпринявшего крестового похода дочери на концерт группы, менеджером которой выступает его немного старый противник Ксантор. Правда непреклонную Дакарию запреты собственного отца отнюдь не удерживают: ночью она домой сбегает из дома и медленно идет на концерт, после которого сходится с очаровательным певцом группы. Так часто становятся новые приключения Дакарии и ее семьи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:00
Кино смотреть онлайн

Семейка вампиров 2 - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Семейка вампиров 2 2014 смотреть онлайн - Приключения необычной семьи, вскоре переехавшей из кровавой Трансильвании в обычный провинциальный городок медленно тянутся в комедийной фэнтези-фильме "Семейка вампиров 2". После