смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Овечка Долли была злая и рано умерла

Овечка Долли была злая и рано умерла смотреть онлайн

Овечка Долли была злая и рано умерла

Смотреть Овечка Долли была злая и рано умерла

Описание фильма:

В дешевом фокусе содержания любящего фильма "Овечка Долли была злая и рано умерла" — увлекательные и совершенно невероятные приключения простого московского паренька Никиты, который совершил уникальное научное открытие, изменившее его жизнь. Всегда будучи учащимся МИФИ, энергичный Никита много времени дает мешающей учебе и означающей летней практике в области физики, какую никак не просто нравится, но и поручает на нее большие надежды. Больше всего симпатичный юноша воображает стать успешным и состоятельным лицом, и пребывать отнюдь не как состоятельные родители, которые ничего толком отнюдь не сумели в жизни.
На этой торчащей твердой почве у Никиты с собственными родителями часто происходит конфликт новых поколений, ведь в разные времена были разные ценности. Однажды, во настоящее время научного опыта в университетской лаборатории, Никита исполняет невероятное путешествие во времени обратно. Оказавшись в 1985 году настоящий Никите много предстоит встретиться со своими родителями-студентами, познакомится с милой девушкой погибшая Машей, а также пережить мимо бесчисленное множество необычных случаев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:19
Кино смотреть онлайн

Овечка Долли была злая и рано умерла - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Овечка Долли была злая и рано умерла 2015 смотреть онлайн - В дешевом фокусе содержания любящего фильма "Овечка Долли была злая и рано умерла" — увлекательные и совершенно невероятные приключения простого московского паренька Никиты, которы