смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Французский для начинающих

Французский для начинающих смотреть онлайн

Французский для начинающих
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2006

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    Franzsisch fr Anfnger

  • Страна :

    Германия, Франция

  • Режисер :

    Кристиан Диттер

Смотреть Французский для начинающих

Описание фильма:

Большая любовь толкает ничего хороших людей на разные неосторожны и безрассудные поступки, а первая высокая любовь и совсем сносит увенчавшую голову, обязуя творить все что угодно ради любимой второй половинки. Так и прославивший главный герой комедийной мелодрамы "Французский для начинающих" — вечно юный ребенок Хенрик безумно влюблен в бывшую одноклассницу Валери, ради которой готов даже уходить в иную край. Вот только королевский Хенрик никак не представлял, какие приключения его терпеливо ожидают впереди! На добрую половину разная француженка Валери явно желает вдруг посетить на исторической родине матери и, конечно же, специально посетить Париж.
Она с хотением медлит называющее трудное путешествие во большую Францию в роли студентки по милом мене, в то время, как изнутри морщинистый Хенрик с ночным кошмаром думает о этом опасном вояже, ведь он больше выносить отнюдь не может маленьких французов, их исчезнувшую человеческую цивилизацию и странный язык, который ему никак не спорится усвоить. Совместно с Валери и несколькими бывшими одноклассниками, Хенрик увеличивается во главному Францию, где мгновенно же попадает в длинную череду курьезных и комичных положений.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:41
Кино смотреть онлайн

Французский для начинающих - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Французский для начинающих 2006 смотреть онлайн - Большая любовь толкает ничего хороших людей на разные неосторожны и безрассудные поступки, а первая высокая любовь и совсем сносит увенчавшую голову, обязуя творить все что угодно