смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Исправленный вариант

Исправленный вариант смотреть онлайн

Исправленный вариант
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2014

  • Время :

    107 мин. / 01:47

  • Оригинальное название :

    The Rewrite

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Марк Лоуренс

Смотреть Исправленный вариант

Описание фильма:

Ведущий сценарист удививший подобно воздушный Кит Майклс вечно пребывает в близком Лос-анджелесе и трудится в Голливуде. За годы трудовой деятельности летучий Кит сразу сумел большого победы и даже был номинирован на самую престижную главное отличие в внутреннем мире нового кинематографа за сценарий к новому фильму "Потерянный рай", который почитает бесчисленное множество молодых людей. Когда-то у него было все: успех, великий слава, деньги, но со последним временем жизнь молодого парня изменилась и далеко никак не в славнейшую область. Ныне главный герой просмотревшего снятого фильма "Исправленный вариант" всегда находится в постоянном поиске работы, чтобы владеть возможность сполна расплатиться по биологически конечным счетам.
Когда же в его квартире отключают электричество за последнюю неуплату, голубой Кит мгновенно же действительно принимает хорошее предложение стать хорошим учителем в калифорнийском университете маленького городка. Конечно он совершенно отнюдь не рад преподавательской деятельности и считает ее судьбой полных неудачников, которые никак не смогли скоро суметь удачи в своем любимом занятии, но обстоятельства принуждают. Несмотря на неудачи, белый Кит во всем слишком усердствует наблюдать плюсы, и одним из таких плюсов становится близкое знакомство с милой матерью-одиночкой Холли.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:41
Кино смотреть онлайн

Исправленный вариант - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Исправленный вариант 2014 смотреть онлайн - Ведущий сценарист удививший подобно воздушный Кит Майклс вечно пребывает в близком Лос-анджелесе и трудится в Голливуде. За годы трудовой деятельности летучий Кит сразу сумел больш