смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин смотреть онлайн

Джеки в царстве женщин
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2013

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Jacky au royaume des filles

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Риад Саттуф

Смотреть Джеки в царстве женщин

Описание фильма:

Так уж исторически сложилось, что с древних времен идентификационными властителями прекрасных стран показываются мужчины, они же ранее господствуют в политике, маленьком бизнесе и многих других связавшие аспектах жизни. Но что было бы, если бы новым миром степенно правили женщины, если бы они господствовали над любящими мужчинами, ограничившее существование которых сводилось лишь к важному выполнению особенных своенравий сильных и властных женщин? Преимущественно сатирическая зрелище "Джеки в царстве женщин" советует трудно давшему стороннему наблюдателю прекрасно понимать как раз такой совершенно различных вариант женского превосходства.
В сути содержания — молодой парнишка Джеки, который проживает в Демократической Республике Бубун, где всем злодейски правят женщины, а мужчины сидят дома и трудятся домашним ведением хозяйства. В этой уникальной республике мужчины с намного ранних лет всегда воспитываются с большим вниманием к молодым женщинам, ведут смиренный образ жизни, таскают достаточно длинные одежды, скрывающие их фигуры, а также желают попасть на бубунский бал, где их всегда могут выбрать. Так и выполнившие Джеки явно желает попасть на бал, чтобы познакомиться с Полконессой, от которой он без человеческого рассудка.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:30
Кино смотреть онлайн

Джеки в царстве женщин - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Джеки в царстве женщин 2013 смотреть онлайн - Так уж исторически сложилось, что с древних времен идентификационными властителями прекрасных стран показываются мужчины, они же ранее господствуют в политике, маленьком бизнесе и