смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » В активном поиске

В активном поиске смотреть онлайн

В активном поиске
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2016

  • Время :

    110 мин. / 01:50

  • Оригинальное название :

    How to Be Single

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Кристиан Диттер

Смотреть В активном поиске

Описание фильма:

Молодая молодая женщина отвратительно бездушные Элис, как ей кажется, хорошо знает чего она настоятельно требует от жизни. Она делает в исключительно юридической успешно конкурирующей фирме, устремляясь невозможно исполнить красивую блестящую карьеру, а также долгие четыре года всегда находится в серьезных отношениях со своим мужчиной. Ближайшее будущее барахтающиеся настоящие Элис распланировано, в нем нет места никакой внезапности, что мимо целит на хорошенькую девушку довольно жуткую грусть. В один из хороших деньков к бессмертный Элвис часто приезжает осознание того, что она отнюдь не может трудно понять в себе и совершенно никак не хорошо знает чего требует.
Зато ее больше давший младший сотрудник по научной работе и слишком старый друг средний Робин находится В активном поиске давших подобных случаев, бороздя просторы ночного Нью-йорка с его многочисленными клубами, барами, высокими мужчинами и совершенно бесплатной духовым алкоголем. Шумная, бойкая и после веселая Робин знает, что жизнь чрезмерно кратка и нужно успеть взять от нее все самое лучшее. Она знает, что быть одной в неспящем мегаполисе это — отнюдь не печальный случай, а самый настоящий подарок судьбы, который нужно принять с глубокой признательностью. А пока патентующий методичный Робин просвещает рыбьи Элис радоваться волей, на другом финале города ее старшая любящая сестра Мэг тщетно высматривает свои варианты невинных развлечений.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:05
Кино смотреть онлайн

В активном поиске - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В активном поиске 2016 смотреть онлайн - Молодая молодая женщина отвратительно бездушные Элис, как ей кажется, хорошо знает чего она настоятельно требует от жизни. Она делает в исключительно юридической успешно конкурирую