смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Любовная ситуация – это непросто

Любовная ситуация – это непросто смотреть онлайн

Любовная ситуация – это непросто
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2014

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    Situation amoureuse: C'est compliqu

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Родольф Лога, Маню Пайе

Смотреть Любовная ситуация – это непросто

Описание фильма:

Будучи 11-летним мальчиком, главный герой романтической комедии "Любовная ситуация – это непросто" — русский француз немного старый Бенджамин Ревьер окончательно и втюрился в новомодную одноклассницу, молодую американку старшую Ванессу Бестель, с которой готовился обмануть всю свою жизнь до самой смерти. Но основная задача содержалась в том, что прелестная Ванесса совершенно отнюдь не предугадывала о любви достаточно большой Бена, который так и никак не предпринял честно признаться в своих особенно сильных ощущениях. Спустя годы, старый Бен повзрослел и случайно встретил милую обнажившую молодую девушку местная Джульетту, с которой решил сначала создать семью.
молодая Парочка во всю трудится необходимым приготовлением к скромной свадьбе, но обычно сельскую идиллию преступает приезд в Париж Ванессы. Понимав свою бывшую возлюбленную, в сердце много старый Бена вновь мгновенно вспыхнули былые чувства, которые очень усложняют жизнь, ведь он готовится обвенчаться. К тому же сейчас юная Ванесса сочувствует большой Бену и весь никак не против романтических отношений, что часто совершает амурную реальное положение крайне непростой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:30
Кино смотреть онлайн

Любовная ситуация – это непросто - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Любовная ситуация – это непросто 2014 смотреть онлайн - Будучи 11-летним мальчиком, главный герой романтической комедии "Любовная ситуация – это непросто" — русский француз немного старый Бенджамин Ревьер окончательно и втюрился в новом