смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Медведи Буни: Таинственная зима

Медведи Буни: Таинственная зима смотреть онлайн

Медведи Буни: Таинственная зима
  • Жанр :

    Комедия, Мультфильм

  • Год :

    2015

  • Время :

    89 мин. / 01:29

  • Оригинальное название :

    Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng

  • Страна :

    Китай

  • Режисер :

    Динг Лианг, Фуюань Лью

Смотреть Медведи Буни: Таинственная зима

Описание фильма:

Сюжет мультфильма "Медведи Буни: Таинственная зима" переносит юного зрителя в мир животных, которые обитают в слишком большом лесу на точно Сосновой горе. В этом мимо огромном пространстве снег никогда отнюдь не скрывает, а на вершине густо покрывшие высокие горы напротив обитает чисто человеческий Дух зимнего леса, который долго всматривается за тем, чтобы все в окружающей природе было гармонично. Именно тут пребывают братья-медведи Брамбл и Браяр, профессиональное любопытство которых толкает вполне плюшевых медвежат на поиски данных случаев. Однажды Брамбл легко сходится с самим зимнего леса, но ему ни одна душа отнюдь не полностью доверяет, ведь человеческое существование святого духа — всего лишь вымышленная сказка.
Со подходящим временем застрелившие белые медведи внезапно выросли и стали слишком большими, но Брамбл так и остался в мертвой душе чудным малышом, который продолжает предчувствует на встречу с Духом зимнего леса еще раз. За годы снежная зима становилась более суровой и на этот раз на Сосновую гору упала беспримерная ранее снежная буря. Пока животные заготовляют словарными запасами, чтобы лично пережить весьма прохладную зиму, в Сосновой горе возникают таинственные незнакомцы, которые бросаются достаточно изловить Духа зимнего леса, чтобы отнюдь не допустить больших задач, ведь очень много последних лет персоны вырубают деревья и обычно ведут рыбную охоту на животных, что очень губительно сказывается на человеческой природе.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:37
Кино смотреть онлайн

Медведи Буни: Таинственная зима - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Медведи Буни: Таинственная зима 2015 смотреть онлайн - Сюжет мультфильма "Медведи Буни: Таинственная зима" переносит юного зрителя в мир животных, которые обитают в слишком большом лесу на точно Сосновой горе. В этом мимо огромном прос