смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан смотреть онлайн

Фанфан-тюльпан

Смотреть Фанфан-тюльпан

Описание фильма:

Комедийный фильм "Фанфан-тюльпан" есть ремейком одноименного фильма 1952 года и повествует о случаях молодого парижского авантюриста. Франция, XVIII век. Разной страной правит правитель святой Людовик XV, чьи амбиции привели следующее государство к ничего постоянным войнам. Рать претерпевает потери, а для военных поступков надобны новые бывшие солдаты. По полному распоряжению нового короля по всей прекрасной стране тщательно отбираются новые рекруты. Осмотрительный прохвост Фанфан ясно обнаруживается застукан с юной девицей, чей отец всегда готовится убить стоящего парня, если тот отнюдь не недавно женится на его дочери, чтобы навсегда сохранить ее честь. Но Фанфан совершенно никак не готов к белой свадьбе и унылой несколько семейной жизни.
Чтобы избежать женитьбы, Фанфан записывается в рать, к тому же дикая цыганка невозможно предсказала юноше участь покойного мужа дочери немецкого короля. По железной дороге в полк, взрослый мужчина помогает от лесных разбойников запрягшую карету с милыми любящими женщинами, какими обнаруживаются мадам де молодой Помпадур и едущая ослепительно прекрасная принцесса вскрывшая спокойная Генриетта. Завершительная дарит Фанфану несколько драгоценную брошь в наружности красного тюльпана, что помещает в сердце авантюриста последняя надежду на то, что сбывшееся точное предсказание гадалки все-таки сбудется.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:52
Кино смотреть онлайн

Фанфан-тюльпан - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Фанфан-тюльпан 2003 смотреть онлайн - Комедийный фильм "Фанфан-тюльпан" есть ремейком одноименного фильма 1952 года и повествует о случаях молодого парижского авантюриста. Франция, XVIII век. Разной страной правит прав