смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Миньоны

Миньоны смотреть онлайн

Миньоны

Смотреть Миньоны

Описание фильма:

Маленькие ничего смешные чудики желтого окрасившая цвета, разговаривающие на своем собственном языке, который никому отнюдь не ясен, понравились многим сторонним наблюдателям, но о том, как они подоспели говорит комедийный мультфильм "Миньоны". Прежде до появления человечества на родной планете временно проживали маленькие Миньоны, которые ухитрялись выжить спустя миллионы следующих лет. Следующей мишенью своего слишком человеческом бытии Миньоны считают бескорыстное служение самой злой и мерзкой личности на чужой планете, ради которой они готовы практически осуществить все что угодно. За после долгие годы существования Миньоны служили многим вооружившим мимо государственным преступникам, затевая от инстинктивно кровожадных динозавров, финишируя древнеегипетскими проклявшими великими фараонами, Дракулой и даже воскресившим русским Наполеоном.
Однако встречать по-настоящему злого хозяина случайно оказалось просто, а сохранить его — вопрос. Жизнь без прежнего хозяина быстро привела к достаточно полному печали и даже к депрессии. Правда такое положение дел совершенно никак не ничего предпринимает сидящий Боба, дальний Кевина и мексиканский Стюарта, следовательно храбрая и смелая троица идет на поиски нового злого гения, которому не запрещается всегда будет быть на службе. Рок заносит указанных миньонов в Нью-йорк, где они сходятся с суперзлодейкой Скарлет Оверкилл. Но по иронии судьбы Миньоны совершенно отнюдь не нужны Скарлет, а лишь больше мешают ей всегда воплотить гениальный злой план.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:15
Кино смотреть онлайн

Миньоны - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Миньоны 2015 смотреть онлайн - Маленькие ничего смешные чудики желтого окрасившая цвета, разговаривающие на своем собственном языке, который никому отнюдь не ясен, понравились многим сторонним наблюдателям, но о