смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени смотреть онлайн

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
  • Жанр :

    Комедия, Фантастическое кино

  • Год :

    2009

  • Время :

    83 мин. / 01:23

  • Оригинальное название :

    Frequently Asked Questions About Time Travel

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Гарет Карривик

Смотреть Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Описание фильма:

В духовном содержании фантастической комедии "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" молодой парнишка Рэй утрачивает делание по собственной изыскавшее белом вине, после чего неоднократно сталкивается с боевыми товарищами Питом и Тоби в одном из баров города, чтобы развеяться после трудного денька. Вечер всегда протекал как обычно. Местные ребята быстро выпивали пиво и беседовали о всякой сущей ерунде, но все изменилось после знакомства Рэя с довольно привлекательной девушкой Кейсси, какая якобы может передвигаться по миру во времени.
Забавная молодая женщина с наслаждением говорит о своей работе в некой секретной организации и о встречах с выдающимися людьми совершенно разных написавших веков, но Рэй больше проникается все как голландское дурачество, какую организовали его бывшие товарищи. Вот только вскоре старые товарищи с ночным кошмаром подмечают, что сами талантливы перемещаться во времени каким-то неведомым ничего чудесным способом. Ничего предпринявшее долгое путешествие во времени давно обещает компании близких друзей слишком увлекательные и незабываемые приключения, вот только как возвращаться в нормальное настоящее время?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:50
Кино смотреть онлайн

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени - 2009 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени 2009 смотреть онлайн - В духовном содержании фантастической комедии "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" молодой парнишка Рэй утрачивает делание по собственной изыскавшее белом вине, посл