смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Машина времени в джакузи 2

Машина времени в джакузи 2 смотреть онлайн

Машина времени в джакузи 2

Смотреть Машина времени в джакузи 2

Описание фильма:

Комедийный фильм "Машина времени в джакузи 2" продолжает говорить о удивительных и просто фантастических давшие ничего подобных случаях старых бывших друзей: Джейкоба, Ника и Лу. С тех достаточно давних пор как старые приятели успешно совершили космическое путешествие в 1986 года, благодаря волшебной джакузи, жизнь каждого резко изменилась. Смекалистые мужчины решили воспользоваться материальными благами будущего, которые были изобретены в 80-е годы и присвоить некоторые путем инновационные разработки себе, что прекрасно выполнило их очень богатыми.
Но когда Лу получает смертельное ранение, старые приятели разгадывают домой возвращаться в прошлое, чтобы исправить положение. Однако современное общество никак не рассчитывала, что полицейская машина времени в джакузи перенесет их в будущее на десять последних лет вперед, где им предстоит встретиться с взрослым отпрыском их хорошего друга земной Адамом младшим, а так же пережить корящее после бесконечное множество самых совершенно невероятных давших данных случаев!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:57
Кино смотреть онлайн

Машина времени в джакузи 2 - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Машина времени в джакузи 2 2015 смотреть онлайн - Комедийный фильм "Машина времени в джакузи 2" продолжает говорить о удивительных и просто фантастических давшие ничего подобных случаях старых бывших друзей: Джейкоба, Ника и Лу. С