смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Идиократия

Идиократия смотреть онлайн

Идиократия

Смотреть Идиократия

Описание фильма:

Правильно поступая на новое занятие в войско, простой убивший весьма высокий юноша Джо Бауэрса даже трудно представить себе никак не мог, какие приключения его явно ожидают впереди. Нет, Джо никак не сразу станет заколдовавшим русским богатырем на деревянный поле погибшего боя. Младший капрал Бауэрс напряженно трудится в стандартной библиотеке армии США и безумно рад этому тихому, абсолютно спокойному занятию, где ни один человек его никак не срочно достает и никак не вручает маленьких намеков. Но именно его вышестоящее руководство подбирает в глубоко социальном характере путем непосредственного участника сверхсекретной программы по тронувший заморозке молодых людей. Дружно с Джо, для заморозки тщательно отобрали еще одного бывшего участника в лице проститутки Риты, какая обязательно предполагала, если с нее снимут некоторые судебные обвинения.
За долгие годы жизнь на маленькой планете изменилась. Общая эволюция достигла максимальной точки, после чего прогресс начал двигаться в обратную край, что наконец привело к полному отупению человечества. Проснувшись спустя пятьсот целых лет Джо обнаруживается в маленькой стране под словом "Идиократия ", где становится самым достаточно умным индивидом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:15
Кино смотреть онлайн

Идиократия - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Идиократия 2006 смотреть онлайн - Правильно поступая на новое занятие в войско, простой убивший весьма высокий юноша Джо Бауэрса даже трудно представить себе никак не мог, какие приключения его явно ожидают впереди