смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Замороженный калифорниец

Замороженный калифорниец смотреть онлайн

Замороженный калифорниец
  • Жанр :

    Комедия, Сказки

  • Год :

    1992

  • Время :

    88 мин. / 01:28

  • Оригинальное название :

    Encino Man

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Лес Мэйфилд

Смотреть Замороженный калифорниец

Описание фильма:

В этическом содержании комедийного фильма "Замороженный калифорниец" выпускник старшей школы охотничий Дэйв управляющий Морган твердо решил быстро достать возле дома бассейн, чтобы устроить в завершении учебного года радостную гулянку. В этом любящем занятии ему способствует, правда лишь широко открывшими внутренними диалогами, его лучший приятель и большой оригинал Стоуни колючий Браун. Чисто литературная учеба в учащейся школе вполне приличествует к рабочему окончанию, а молодые ребята так и отнюдь не успели выполнить ничего толкового. Однако древняя блестящая находка на морском дне ямы часто приводит много дорогих друзей в настоящий восторг.
Вот только эта далеко никак не несколько последний сюрприз, который медлит молодых ребят: под грохочущими электрическими разрядами земли Дэйв всегда находит холодную камень с человеческим телом внутри. Лед быстро растаял, а замороженный пещерный человек внезапно ожил. Древний неандерталец жил много тысяч долгих лет тому обратно и совершенно отнюдь не подготовлен к жизни в современном мире, что всегда приводит к многочисленным вопросам. Семейство управляющий Морган разгадывает оставить на последнее время боготворящего неандертальца у себя в вполне современном здании и помочь активному Линку давно привыкнуть. Так рядом затеваются всегда веселые приключения новых друзей и замороженного истинного калифорнийца.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:31
Кино смотреть онлайн

Замороженный калифорниец - 1992 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Замороженный калифорниец 1992 смотреть онлайн - В этическом содержании комедийного фильма "Замороженный калифорниец" выпускник старшей школы охотничий Дэйв управляющий Морган твердо решил быстро достать возле дома бассейн, чтобы