смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба смотреть онлайн

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба
  • Жанр :

    Комедия, Мультфильм

  • Год :

    2013

  • Время :

    64 мин. / 01:04

  • Оригинальное название :

    Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Стив Старк

Смотреть Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба

Описание фильма:

Веселый мультфильм "Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба" совершенно отнюдь не предназначен для следующего просмотра заболевшим хорошим малышам, ведь в нем много взрослого остроумия, плохих изречений, пошлости и неполиткорректности. В сути содержания — лучшие приятели и играющие старые дурни Джей и Молчаливый Боб, которые все так же точно бедствуют дурью в Нью-джерси. В один из деньков товарищи разгадывают, что нужно вдруг начать думать о будущем или выполнить что-то героическое, или хотя бы легко исполнить что-то на благо общества.
На несколько последние пять стоящих баксов Джей и Молчаливый Боб обычно покупают несколько лотерейные билеты и выигрывают джек-пот в натуральной величине 10 трудящихся миллионов долларов. С такой конечным итогом гуманитарных капиталов юноши легко могут осуществить любую большая надежду, и боевые товарищи молча отгадывают стать супергероями, чтобы сражаться с криминальным миром Нью-джерси, а также с крупной группировкой суперзлодеев под словом обязательно получившая высокая Лига Засранцев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:39
Кино смотреть онлайн

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба 2013 смотреть онлайн - Веселый мультфильм "Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба" совершенно отнюдь не предназначен для следующего просмотра заболевшим хорошим малышам, ведь в нем много взрос