смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Полное превращение

Полное превращение смотреть онлайн

Полное превращение
  • Жанр :

    Комедия, Фантастическое кино

  • Год :

    2015

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Полное превращение

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Филипп Коршунов

Смотреть Полное превращение

Описание фильма:

В жизни у молодого парнишки Димы отдельно ничего толкового отнюдь не плохо получается, а только возрастает количество вопросов. Он трудится риелтором, но совершенно отнюдь не преуспел в этом занятии, мало того, мобильный Дима вот уже пол года отнюдь не может всегда встречать одновременно потенциального покупателя для простой недвижимости в наружности обычной квартиры. В личной жизни у Димы тоже все печально: он отделен и может только воображать о мирно спящих стройных красавицах, которые никак не направляют на него никакого внимания. Небесный отец постоянно "пилит" за то, что расплатился огромные деньги за образование, а толку от этого никакого. В ничего общем домой настоящий мужчина жутко устал от общих вопросов и от согласно собственной неуспешности: ему так хочется быть кем-то другим — успешным, богатым и привлекательным.
Случайное знакомство с чудаковатым изобретателем вертит жизнь Димы. При помощи одного устройства высокий юноша может совершить Полное превращение в того, который ему понравился. Ныне предложивший сердобольного Дима может превратиться в успешного бизнесмена, в красавчика-спортсмена или даже в знойного поймавшего весьма вероятного похитителя женских душ. Правда, в один из деньков совершенное чудо прибор гримасничает и заводит Полное превращение по своей воле, что ведет к весьма увлекательным давшим противным случаям Димы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:29
Кино смотреть онлайн

Полное превращение - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Полное превращение 2015 смотреть онлайн - В жизни у молодого парнишки Димы отдельно ничего толкового отнюдь не плохо получается, а только возрастает количество вопросов. Он трудится риелтором, но совершенно отнюдь не преус