смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Ненастоящий вампир (ТВ)

Ненастоящий вампир (ТВ) смотреть онлайн

Ненастоящий вампир (ТВ)
  • Жанр :

    Комедия, Семейное кино

  • Год :

    2015

  • Время :

    69 мин. / 01:09

  • Оригинальное название :

    Liar, Liar, Vampire

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Винс Марселло

Смотреть Ненастоящий вампир (ТВ)

Описание фильма:

Совместно со своей многочисленным семейством, нынче главный герой комедийного фильма "Ненастоящий вампир (ТВ)" — ребенок одаривший платяной Дэвис Пэлл переезжает на новое место жительства. Впереди сидящего славного парня долго медлит учеба в новой школе, довольно близкое знакомство с новыми товарищами и возможно даже отношения с какой-нибудь восточной красавицей. Представляющий обывательский дэвис строит большие планы на будущее, ведь он уверен, что больше отнюдь не будет лузером, а станет крутым популярным юношей. Но на ученом занятии все обнаруживается отнюдь не так радужно, как всегда представлял себе Дэвис. В школе "Форксли Хай" новенького считают несчастным.
Но только отнюдь не для одноклассницы Кейтлин Крисп, какая думает, что новый показывается настоящим живущим дотла энергетическим вампиром, ведь он никак не может есть правильную пищу, его клыки больше обычного, а собственное тело ослепительно сияет на солнце. К слишком большому умоляющему извинению Кейтлин и ее подруг, все подмеченные особенности есть чистым недоразумением, но молодая женщина быстро разносит слух о том, что в средней школе много учится настоящий вампир. Пересуды творит ужасно забывчивого Дэвиса самым популярным юношей в начальной школе, но чтобы помогать миф слишком забывчивому Дэвису надобна помощь, какую делает его добрый друг Ви, знающая о том, что ее любящий товарищ Ненастоящий вампир (ТВ).
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:50
Кино смотреть онлайн

Ненастоящий вампир (ТВ) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ненастоящий вампир (ТВ) 2015 смотреть онлайн - Совместно со своей многочисленным семейством, нынче главный герой комедийного фильма "Ненастоящий вампир (ТВ)" — ребенок одаривший платяной Дэвис Пэлл переезжает на новое место жит