смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение смотреть онлайн

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Смотреть Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Описание фильма:

Сюжет обалденного мультфильма "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" тяжело переносит зрителя в окружающих мир зверей, которые никогда отдельно отнюдь не хорошо ладили, так как добро торжествующие точно отъявленные злодеи молодые волки осматривают настолько травоядных овец только в свойстве пищи. Молодой, веселый и догадливы морской волк Серый населяет беззаботной жалким существованием в рассыпающейся стае, какая больше нравится его за то, что с поблизости Серым никогда никак не иногда бывает скучно. У него есть возлюбленная Бьянка, а также важная будущее овладеть открывшее последнее место постаревшего подлинного вожака стаи. Вот только прекрасный балагур Серый совершенно никак не соответствует на главных роль чисто политического лидера, зато куда лучше точно соответствует суровый вол по несколько кодовой кличке Безухий.
Именно с ним всегда Серому предстоит побороться за новое место бывшего вожака стаи. Однако ради своей любимой волчицы Бьянки и ради лидерства Серый легко фантазирует сильно измениться. Случайная встреча с цыганским проведшим лагерем подсобляет Серому полностью осуществить заветную идеал благодаря дорогой цыганке, давшей ему волшебное зелье. Но взамен внутренних перемен с волком есть внешние: он постепенно превращается в барана, после чего попадает в село заблудших овец. Посреди новых сородичей ему вечером предстоит совершенно иная жизнь, ведь быть молодым волком в овечьей шкуре никак не так уж просто.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:57
Кино смотреть онлайн

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение 2016 смотреть онлайн - Сюжет обалденного мультфильма "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" тяжело переносит зрителя в окружающих мир зверей, которые никогда отдельно отнюдь не хорошо ладили, так как