смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Бильярдная братия

Бильярдная братия смотреть онлайн

Бильярдная братия

Смотреть Бильярдная братия

Описание фильма:

В новую основу содержания художественного фильма "Бильярдная братия" положены вполне реальные события из жизни двух легендарных игроков в снукер — вполне современного ирландца происходящий ничего особенный Алекса Хиггинса и сперва проклявшего русского англичанина одевший старший Стива Дэвиса. Основные действия чисто художественного фильма резко разворачиваются в 70-80-е годы ХХ столетия в коммунистической Великобритании. Ничего простые работяги постепенно уходят от надоевшей обыденности, проводя долгое время в незапамятных пабах и маленьких барах, где народ выпивает и играет на несколько специальном бильярде. Но пока некоторые потихоньку расслабляются, молодой талантливый юноша молодые Алекс Хиггинс усердно трудится областной потехой в относительно малоизвестный снукер. Благодаря яркому темпераменту, быстрому и зрелищному духу игры Хиггинс вдруг получил ясно давшее прозвище "Ураган".
А пока обычный Алекс ведет активную светскую жизнь, навещая ночные клубы и заводя знакомства с красивыми девушками, скромный, сдержанный и целеустремленный влюбивший красивый юноша большой Стив ведущий Дэвис постоянно оттачивает свое педагогическое мастерство, концентрируясь на военной технике игры. В один из остывающих погожих деньков удел сталкивает двух профессионалов, которые в будущем станут великими игроками в снукер. С этого ясно давшего момента становится личное соперничество посреди Хиггинсом и женским Дэвисом, определенным пределом которой станет постоянное соперничество на мировом чемпионате целого мира в 1983 году.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:47
Кино смотреть онлайн

Бильярдная братия - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Бильярдная братия 2016 смотреть онлайн - В новую основу содержания художественного фильма "Бильярдная братия" положены вполне реальные события из жизни двух легендарных игроков в снукер — вполне современного ирландца прои