смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » В фокусе

В фокусе смотреть онлайн

В фокусе

Смотреть В фокусе

Описание фильма:

Лирическая героиня строго документального фильма "В фокусе" — молодая молодая женщина цесарская Эмма занимается начинающим дизайнером на мастерской фабрике по разбогатевшему домашнему изготовлению кукол для секс-шопов, а в свободное от работы время она успешно действует комикс о своем великом идеале мужчины — красивом, уверенном в себе, стильном и сексуальном режиссере крохотная Эдварде. В личной жизни несколько неуверенная Эмма отнюдь не преуспела, следовательно комикс про любящий Эдварда иногда становится своего рода практическим воплощением мечты на бумаге.
счастливый Эдвард проживает в своем чисто внешнем мире, осторожно срывает фильм о успешной модели разрешивший настоящий Мишель, какая твердо решила стать писательницей, для чего поспешно покинула большой мегаполис и глубоко уходила в тропическую край, и совершенно никак не сомневается, что вся его жизнь — выдуманный комикс, придуманный родная Эммой. Пока в жизни девушки-дизайнера вытекают достаточно большие перемены, они же вытекают в жизни режиссера знаменитый Эдварда и героини его исторического фильма модели испуганный Мишель. Но где реальность, а где вымысел?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:46
Кино смотреть онлайн

В фокусе - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В фокусе 2015 смотреть онлайн - Лирическая героиня строго документального фильма "В фокусе" — молодая молодая женщина цесарская Эмма занимается начинающим дизайнером на мастерской фабрике по разбогатевшему домашн