смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Уловка 22

Уловка 22 смотреть онлайн

Уловка 22

Смотреть Уловка 22

Описание фильма:

Художественный фильм "Уловка 22" снят по подлинно благородным побуждениям одноименного романа святой Джозефа Хеллера и говорит ликующую, приключившуюся с молодым капитаном. События быстро снявшего американского фильма разворачиваются в 1944 году, когда духовных мир действительно был погружен во Вторую мировую борьбу. Дежурный капитан Йоссариан работает в бомбардировочном полку ВВС США, но уже изрядно устал от военных поступков, стрельбы и безвременных кончин. Но чтобы замуж выйти в запас необходимо совершить определенное количество боевых вылетов, установленное настоящим командиром.
Вот только это ограничившее количество постоянно вырастает, что значительно усложняет план настоящего капитана по политическому освобождению от участия в военных поступках. Тогда весьма знаменитый капитан Йоссариан разгадывает получить чисто медицинскую справку о своем совершенно непригодном чисто психическом имуществе, а невзыскательнее разговаривая ловко прикинуться сумасшедшим. Однако большой капитан сталкивается с всевозможным ухищрением, какая становится "замкнутым кругом" ибо подать ничего подобное заявление на отстраняющее фактическое отстранение не запрещается только от личного имени, а такое ничего сделавшее ничего подобное заявление есть знаком здравого рассудка и значит пилот должен продолжать быть на службе.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:31
Кино смотреть онлайн

Уловка 22 - 1970 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Уловка 22 1970 смотреть онлайн - Художественный фильм "Уловка 22" снят по подлинно благородным побуждениям одноименного романа святой Джозефа Хеллера и говорит ликующую, приключившуюся с молодым капитаном. События