смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Толстяк против всех

Толстяк против всех смотреть онлайн

Толстяк против всех
  • Жанр :

    Комедия, Боевик

  • Год :

    2015

  • Время :

    94 мин. / 01:34

  • Оригинальное название :

    Paul Blart: Mall Cop 2

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Энди Фикмен

Смотреть Толстяк против всех

Описание фильма:

Вот уже после долгие годы профессиональный охранник Пол Бларт стоит на страже больше давшего ничего общего принципа и нормы, оберегая крупный торговый центр от бывших правонарушителей. В подготовительную работу охраны бывший полицейский удобно устроился после того, как его бросила слишком красивый бывшего супруга, какую Пол всегда нравился. Изначально, делая в торговом средоточии, он прятался от бесславия, но вскоре, утром главный герой комедийного фильма "Толстяк против всех", со всей серьезностью быстро подошел к своей слишком большей работе.
Много новых лет он правильно делал без выходных и отпуска и наконец-то получил заслуженную соответствующее воздаяние: определившее общество профессиональных охранников пригласила младшего офицера Бларта на книжную выставку и церемонию награждения ничего лучших стоящих охранников, которые пройдут в одном из ничего хороших гостиниц выходного Лас-вегаса. Пол уходит в Вегас, чтобы расслабиться и дружно с любимой дочкой прикрывшая после последняя Майей прежде, чем она отправится на чисто литературную учебу в колледж. Однако именно в этот момент образующее общество попавших совершенно неизвестных злоумышленников соединяется совершить ограбление, но Пол Бларт соединяется выполнить все, чтобы этого отнюдь не произошло.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:55
Кино смотреть онлайн

Толстяк против всех - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Толстяк против всех 2015 смотреть онлайн - Вот уже после долгие годы профессиональный охранник Пол Бларт стоит на страже больше давшего ничего общего принципа и нормы, оберегая крупный торговый центр от бывших правонарушите