смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Гольф-клуб

Гольф-клуб смотреть онлайн

Гольф-клуб
  • Жанр :

    Комедия, Спортивное кино

  • Год :

    1980

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    Caddyshack

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Харольд Рэмис

Смотреть Гольф-клуб

Описание фильма:

Гольф - это забава для богатых и влиятельных людей из достаточно высшего общества, огневая потеха настаивает спокойствия, выдержки и концентрации во настоящее время резкого щелчка. Но богатыри комедийного фильма "Гольф-клуб" совершенно отнюдь не знают относительно этих постулатах. Чтобы заработать вложивших чисто гуманитарных капиталов для учебы в университете, молодой парнишка Дэнни Нунан хорошо устроился на бессмысленное занятие в загородный Гольф-клуб Бушвуд. Там он точно сходится с чудаковатыми обывателями ночного клуба и косвенно впутывается в различные иногда курьезные ситуации.
маменькин Сынок одного из основателей гольф-клуба Тай Уэбб - немного местный бывший развратник, привык купаться в роскоши и неуемно восторгаться человеческим существованием, но от безделья потворствует до того, чтобы действительно научить Дэнни словесным тонкостям игры. Тем близким временем управляющий помощник старого садовника Карл, объявил отчаянную борьбу обманувшему отважному суслику, который искажает землю на лестничных площадках для играющего профессионального гольфа, а председательствующий судья Смайлз все никак никак не может попасть несколько металлической клюшкой по воздушному шарику от чего вечно злой. Но однажды, Дэнни берут в спортивную команду, а это обозначает большие деньги в истории переходящего приза.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:11
Кино смотреть онлайн

Гольф-клуб - 1980 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Гольф-клуб 1980 смотреть онлайн - Гольф - это забава для богатых и влиятельных людей из достаточно высшего общества, огневая потеха настаивает спокойствия, выдержки и концентрации во настоящее время резкого щелчка.