смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Дублеры

Дублеры смотреть онлайн

Дублеры
  • Жанр :

    Комедия, Спортивное кино

  • Год :

    2000

  • Время :

    114 мин. / 01:54

  • Оригинальное название :

    The Replacements

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Ховард Дойч

Смотреть Дублеры

Описание фильма:

В человеческом содержании ярко комедийного фильма "пародирующие подставные Дублеры" в спортивном мире назревает сидячая забастовка профессиональных игроков самых весьма популярных команд по американскому футболу. Собственник команды Сентинелз замышляет заменить бастующих высоких профессионалов на временных дублеров для чего всегда зовет на художественное изделие бывшего главного тренера команды Джимми Макгинти. К всеобщему смешавшему удивлению хорошо известный тренер Макгинти активно приумножает команду отнюдь не из полу-профессионалов, а из вполне обычных простаков, таких как: бывший спецназовец, громилы-вышибалы, сумоист, легкомысленный поп, глухонемой юноша и это еще никак не все. На помощь команды нужны черлидерши, которые так же отправились бастовать.
Оставшаяся одна основная черлидерша Аннабелла Фаррелл всегда находит выход из сложившейся ситуации и на рабочее место далеко ушедших девочек зовет симпатичных стриптизерш, которые вносят охотно знакомящую чисто техническую новинку и откровенность в танцы. Так иногда возникают приключения дублеров команды Сентинелз в внешнем мире довольно большого спорта. Ребят терпеливо ожидают отнюдь не только сложнейшие игры, но и разборки внутри коллектива, драки в барах, а так же, во последнее время ответственной игры, вечное возвращение в команду лучшего игрока кватербека Шейна Фалко.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:52
Кино смотреть онлайн

Дублеры - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дублеры 2000 смотреть онлайн - В человеческом содержании ярко комедийного фильма "пародирующие подставные Дублеры" в спортивном мире назревает сидячая забастовка профессиональных игроков самых весьма популярных