смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Добейся успеха: Всё за победу (видео)

Добейся успеха: Всё за победу (видео) смотреть онлайн

Добейся успеха: Всё за победу  (видео)
  • Жанр :

    Комедия, Спортивное кино

  • Год :

    2007

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Bring It On: In It to Win It

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Стив Рэш

Смотреть Добейся успеха: Всё за победу (видео)

Описание фильма:

Популярные в Америке соревнования по черлидингу простираются в фильме "Добейся успеха: Всё за победу (видео)". Новые школы, новые бывшие богатыри, новые команды-претенденты на триумф. Последние несколько прошлых лет в жестоком соперничестве по черлидингу превосходят самоуверенные девчонки Восточного Побережья из группы поддержки "Ракеты". Это очень сильно раздражает их молоденьких конкуренток с Западного Побережья, ничем никак не хуже целую команду под словом "Акулы".
радикально настроенные "Акулы" решили, что пришло последнее время "Ракетам" сойти с подставки подобно вечного победителя, для чего тренируются и сочиняют постановки ступенчатых пирамид. Две команды, два красивых и уверенных в себе политического лидера, один главный герой. Однако, когда обоим командам грозится опасность легко проиграть, молодым капитанам долго придется ныне объединить свои усилия, чтобы точно победить. Удачно получится ли у них делать коллективно и скоро суметь счастья?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:05
Кино смотреть онлайн

Добейся успеха: Всё за победу (видео) - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Добейся успеха: Всё за победу (видео) 2007 смотреть онлайн - Популярные в Америке соревнования по черлидингу простираются в фильме "Добейся успеха: Всё за победу (видео)". Новые школы, новые бывшие богатыри, новые команды-претенденты на триу