смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео)

Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео) смотреть онлайн

Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео)
  • Жанр :

    Комедия, Спортивное кино

  • Год :

    2006

  • Время :

    99 мин. / 01:39

  • Оригинальное название :

    Bring It On: All or Nothing

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Стив Рэш

Смотреть Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео)

Описание фильма:

В духовном содержании следующего фильма "Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео)" молодая, прелестная школьница Бритни очередной Аллен самая модная девчонка в своей хорошей школе, она показывается странным капитаном группы поддержки, постоянно сталкивается с отличным мужчиной и вполне овладела титул королевы школьного вечера. Но эта абсолютно безоблачная жизнь кончается с вынужденным переездом из престижного места города в рабочий.
Новенькую Бритни в называющей хорошей школе сталкиваются прохладно, ни один человек отнюдь не желает с ней общаться, а бывшие одноклассники никак не принимают в свою общество, особенно сложно ей встречать ничего общий язык с местной капитаншей команды поддержки разодевшая Камиллой. Но благодаря своему тупому упрямству, Бритни всегда попадает в новую команду и решительно пускается вести спортивное состязание за возможность наконец принять активное участие в ускоренных съемках вполне компьютерного клипа популярной певицы Рианны. Получится ли у девушки сразу суметь удачи? Задумчиво смотрите!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:37
Кино смотреть онлайн

Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео) - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео) 2006 смотреть онлайн - В духовном содержании следующего фильма "Добейся успеха 3: Всё или ничего (видео)" молодая, прелестная школьница Бритни очередной Аллен самая модная девчонка в своей хорошей школе