смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Суперначо

Суперначо смотреть онлайн

Суперначо

Смотреть Суперначо

Описание фильма:

Позади главный герой комедийного фильма "Суперначо" — безотцовщина Игнасио по имени Начо с раннего детства по-прежнему обитает в однажды мексиканском лавре. Повзрослев он случался делать замечательным кулинаром при обители и легко приготовлять еду для маленьких сирот, но так же Начо желает успешно выполнить удачную карьеру рестлера. Чтобы спасти родной монастырь от финансового затруднения, а так же овладеть любовь совершенно новой, очень привлекательной монашки Инкарнасьон, Начо рискует на выступления на центральном ринге вкупе со своим старшим партнером Скелетто.
Эта сладкая парочка полных неудачников очень забавляет целую толпу, но отнюдь не часто приносит желаемой славы. Но народ готов сначала выплачивать деньги, чтобы посмотреть на худющего Скелетто и толстого размалевавшего белого клоуна в колготках, который сам себя называл Суперначо. Однако, Начо поставил себе цель быстро победить на ринге матерого рестлера по имени Рамзес. Вдруг получится ли у парня осуществить свою большее самообольщение и стать крутым рестлером?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:37
Кино смотреть онлайн

Суперначо - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Суперначо 2006 смотреть онлайн - Позади главный герой комедийного фильма "Суперначо" — безотцовщина Игнасио по имени Начо с раннего детства по-прежнему обитает в однажды мексиканском лавре. Повзрослев он случался