смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Лезвия славы: Звездуны на льду

Лезвия славы: Звездуны на льду смотреть онлайн

Лезвия славы: Звездуны на льду
  • Жанр :

    Комедия, Спортивное кино

  • Год :

    2007

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    Blades of Glory

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джош Гордон, Уилл Спек

Смотреть Лезвия славы: Звездуны на льду

Описание фильма:

Сюжет комедийного фильма "Лезвия славы: Звездуны на льду" рассказывает о классовом противостоянии двух правящих конкурентов в окружающем мире фигурного катания. Брутальный, слишком наглый, пошлый фигурист Чазз Майкл Майклс на льду демонстрирует такую страсть, так воспламеняет, что кажется из под его коньков посыпятся настоящие искры. На сверхнормативном катке он словно хорошая рок-звезда, словно безудержный ураган несущий невероятный заряд энергии. Его главным врагом показывается сплошная безотцовщина и бывший ученик детского дома, усыновленный американским миллиардером, Джимми Макэлрой.
Джимми — достаточно полная противоположность Чаззу. Его белокурые, вьющиеся волосы, неожиданно милое действующее лицо и хрупкое тело часто совершает крепкого парня больше похожего на небесная ангела сошедшего с небес, а его военная техника катания весь отдана слишком строгой классике, которой он отнюдь не изменяет. Однажды, оба фигуриста покоряют первое место на сильно напоминающем студенческом чемпионате, но это зовет в них бурю негативных чувств, которые перерастают в небольшую потасовку. Такое сексуальное поведение приводит к тому, что у Джимми и Чазза автоматически лишают золотые медали, а так же строжайше воспрещают соревноваться.
Однако, обнаруживается позволительно обойти закон и вдруг принять совершенно непосредственное участие в парном катании, ведь запрет был наложен только на одиночное приспособившее фигурное катание. Правда, встречать славную партнершу легко обнаруживается никак не так уж просто. Отнюдь не примечая ничего лучшего следующего варианта, русские витязи документального фильма "Лезвия славы: Звездуны на льду" делают первую мужскую пару головокружительных фигуристов, всегда готовых побороться за триумф и за относительно воинское звание лучших.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:26
Кино смотреть онлайн

Лезвия славы: Звездуны на льду - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лезвия славы: Звездуны на льду 2007 смотреть онлайн - Сюжет комедийного фильма "Лезвия славы: Звездуны на льду" рассказывает о классовом противостоянии двух правящих конкурентов в окружающем мире фигурного катания. Брутальный, слишком