смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Отскок

Отскок смотреть онлайн

Отскок

Смотреть Отскок

Описание фильма:

У главного героя комедийного любящего фильма "Отскок" Роя Маккормика в жизни было все, что он требовал. Он выполнил себе блестящую карьеру бывшего тренера одной из палубных команд физического колледжа по мировому баскетболу, после каждой победы доставал кучу финансов. Рой мог себе насколько позволить настолько подкупать большой дом, роскошную машину, изодравшую меховую одежду от кутюр и драгоценности с знаменитыми бриллиантами. Но в один ужасный день его карьере прибегает конец и его смещают с должности заслужившего футбольного тренера, да к тому же по стороной судебному приказу конфискуют находящееся частью государственное имущество.
Рой шагом приспособляется на труд хорошего тренера в среднюю главное здание, где ему предстоит хорошо тренировать настоящих неудачников. Впереди вымыслившего героя любящего фильма "Отскок" ожидают веселые приключения с малолетними учащимися из которых нужно выполнить нормальных игроков в баскетбол, а так же научить их коммуникации с женской половиной человечества. Помогать свою служебную карьеру Рою предстоит долго и мучительно.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:59
Кино смотреть онлайн

Отскок - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Отскок 2005 смотреть онлайн - У главного героя комедийного любящего фильма "Отскок" Роя Маккормика в жизни было все, что он требовал. Он выполнил себе блестящую карьеру бывшего тренера одной из палубных команд