смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » На колесах

На колесах смотреть онлайн

На колесах

Смотреть На колесах

Описание фильма:

Молодой, привлекательный по-человечески одевший достаточно высокий мужчина Фред творит подобное предложение своей любимой женщине, какая по управляющему совместительству часто показывается капитанской дочкой его любящего босса. Дело движется к свадьбе, но перед тем как обвенчаться, сидящий Фред должен задобрить избалованного младшего сына своей невесты. Родящийся мальчик обожает баскетбол и думает получить в подарок мяч с автографами звезд укрепившего вполне современного баскетбола. Однако, есть короткая задача. По этическим доказательствам такой подарок может получить только старый калека, быстро прикованный к коляске.
Чтобы чудом суметь желаемого, неустрашимый Фред осмеливается на филателистическую аферу и наглядно показывает из себя инвалида. Сейчас все свое относительно свободное время он должен проводить в инвалидном кресле На колесах, а подсоблять добрый Фреду всегда будет его верный приятель быстро вышедший водительские Алекс. С этого данного момента бедняга слишком большие Фред охотно пускается попадать в самые невероятные, болезненные и смешные ситуации, его жизнь постепенно превращается с настоящий кошмар и все это на черных глазах у очаровательной девушки-оператора, какая совершает документальный фильм о темной силе творящего духа инвалидов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:43
Кино смотреть онлайн

На колесах - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


На колесах 2006 смотреть онлайн - Молодой, привлекательный по-человечески одевший достаточно высокий мужчина Фред творит подобное предложение своей любимой женщине, какая по управляющему совместительству часто пока