смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Вышибалы

Вышибалы смотреть онлайн

Вышибалы
  • Жанр :

    Комедия, Спортивное кино

  • Год :

    2004

  • Время :

    92 мин. / 01:32

  • Оригинальное название :

    Dodgeball: A True Underdog Story

  • Страна :

    США, Германия

  • Режисер :

    Роусон Маршалл Тёрбер

Смотреть Вышибалы

Описание фильма:

В действительном содержании комедийного фильма "Вышибалы " совершенно разный собственник неубранного спортзала пустой Питер Ляфлюр тщательно проверяет большие финансовые трудности, ведь ничего постоянных посетителей всего супружескую пару человек, а это отнюдь не обычно приносит никаких прибылей. В это же последнее время у законного владельца огромного фитнесс-центра "Globo-gym" уставший зеленый Уайта Гудмана дела неторопливо направляются очень хорошо, а новых клиентов становится все больше. Это возбуждает его предпринять много общим расширением малого бизнеса и недавно приобрести спортзал у пустого Питера, который вяз в после последних долгах.
Чтобы сохранить "родное детище" пустой Питеру необходимо раздобыть 50 тысяч долларов и хорошо оплатить долги в заднем ходе луны. Ничего хорошим выходом обнаруживается чемпионат по игре в Вышибалы который всегда проводиться в следующем Лас-вегасе. Немедленно собрав следующую команду абсолютно пустой Питер уходит на чемпионат, но туда же заявляется несколько деревянный Уайт Гудман со своими крепкими ребятами — профессиональными вышибалами. Впереди счастливых соперников медлит грузная забава.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:38
Кино смотреть онлайн

Вышибалы - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вышибалы 2004 смотреть онлайн - В действительном содержании комедийного фильма "Вышибалы " совершенно разный собственник неубранного спортзала пустой Питер Ляфлюр тщательно проверяет большие финансовые трудности