смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » До встречи в Монтевидео!

До встречи в Монтевидео! смотреть онлайн

До встречи в Монтевидео!

Смотреть До встречи в Монтевидео!

Описание фильма:

Действия приключенческой комедии "До встречи в Монтевидео!!" Медленно разворачиваются в 30-е годы ХХ столетия. В великом средоточии содержания исторического фильма — особенно увлекательные и сложные приключения футбольной команды Королевства центральной Югославии. Еще совершенно только что мировой футбол был объединен и подчинен спортивной организации FIFA, и со коротким временем футбол вдруг приобрел еще большую популярность. Несколько простые ребята из Белграда с ранних лет полюбили футбол, который случался для них никак не просто горячностью, а человеческим существованием.
Следовательно футбольная команда с весельем далеко идет в вдоль дальнюю после южноамериканскую край Уругвай, где будет проводиться первый чемпионат мира по американскому футболу. Окружающих ребят отнюдь не удерживает ни далекий путь на корабле после Атлантический океан, ни всегда жаркий климат, ни даже малые шансы на триумф. С изощрившим высокомерием и подающей последней надеждой опытные игроки быстро увеличиваются в Монтевидео, где во последнее время жеребьевки им выпадает большой конкурент в действующем лице команды по футболу португальской Бразилии. Такого бывшего соперника, где каждый владеющий игрок долго гоняет мяч чуть ли отнюдь не с детских пеленок, победить будет отнюдь не просто, но потрясающие коренастые югославы готовы рискнуть!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:34
Кино смотреть онлайн

До встречи в Монтевидео! - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


До встречи в Монтевидео! 2014 смотреть онлайн - Действия приключенческой комедии "До встречи в Монтевидео!!" Медленно разворачиваются в 30-е годы ХХ столетия. В великом средоточии содержания исторического фильма — особенно увлек