смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Джентльмены предпочитают блондинок

Джентльмены предпочитают блондинок смотреть онлайн

Джентльмены предпочитают блондинок
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама, Мюзиклы

  • Год :

    1953

  • Время :

    91 мин. / 01:31

  • Оригинальное название :

    Gentlemen Prefer Blondes

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Ховард Хоукс

Смотреть Джентльмены предпочитают блондинок

Описание фильма:

Самая популярная блондинка западного Голливуда, мнимая актриса Мэрилин Монро совершенно покорила отнюдь не одно мужское разбившее сердце. В годы славы эту красивую блондинку восхищались и глубоко почитали тысячи молодых мужчин от простых солдат до новых президентов и долларовых миллиардеров. В комедийном мюзикле "Джентльмены предпочитают блондинок" она в после очередной раз доказала превосходство светловолосых девушек над брюнетками. В этическом содержании документального фильма две певицы и хорошие подруги — Дороти Шоу и Лорели Ли быстро идут на круизном взлетающем лайнере в Париж, где их ожидает после очередное выступление.
Незамужние девушки никак не растеривают времени даром и трудятся поисками женихов. На очаровательных красоток аккуратно направляют маленькое внимание бесчисленное множество настоящих мужчин, но единственно возможным кандидатом на сердце Лорели вдруг обнаруживается богатый Гас Эсмонд, чей недоверчивый отец бессмысленно посылает вслед за красивой девушкой частного детектива Эрни Мэлоун, чтобы легко доказать бедному малышу, что она слишком увлекается лишь его деньгами. Правда, богатей отнюдь не вполне мог знать того, что детектив Мэлоун втюрится в товарища Лорели Дороти, что приводит к предстоящей череде забавных и курьезных положений.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:46
Кино смотреть онлайн

Джентльмены предпочитают блондинок - 1953 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Джентльмены предпочитают блондинок 1953 смотреть онлайн - Самая популярная блондинка западного Голливуда, мнимая актриса Мэрилин Монро совершенно покорила отнюдь не одно мужское разбившее сердце. В годы славы эту красивую блондинку восхищ