смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Мэверик

Мэверик смотреть онлайн

Мэверик

Смотреть Мэверик

Описание фильма:

Приключенческий вестерн "Мэверик" рассказывает о профессиональном картежнике, невероятно хитром плуте, и нередко обаятельном мужчине по имени Брэт Мэверик, который удивительно соединяется хорошо принять активное участие в покерном турнире. Однако, для участия в международном турнире, необходимо бегом внести кругленькую итог в 25 золотых тысяч долларов.
Мэверик затевает усердно соединять недостающую итог финансов, вспомнив о своих должниках, но на его пути неизбежно возникает привлекательная аферистка Аннабель, какая тоже соединяется отправиться на турнир и всеми научными методами достает спешную итог.
Пройдя тяжкий путь по сбору финансов, охраняя свой кошелек от воровки Аннабель, новых обвинений заклявших врагов и старого шерифа, Мэверик наконец-то долго колесит на турнир по драконьему покеру. Но обнаруживается все отнюдь не просто так, выигрыш нужно еще встречать и остаться при этом в живых.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:34
Кино смотреть онлайн

Мэверик - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мэверик 1994 смотреть онлайн - Приключенческий вестерн "Мэверик" рассказывает о профессиональном картежнике, невероятно хитром плуте, и нередко обаятельном мужчине по имени Брэт Мэверик, который удивительно соед