смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Назад в будущее 3

Назад в будущее 3 смотреть онлайн

Назад в будущее 3

Смотреть Назад в будущее 3

Описание фильма:

В заключительной части трилогии, в фильме "Назад в будущее 3" Марти получает автоматическое письмо от дорого давший сухого Дока, который отправился в далекое прошлое, а именно в 1885 год. Но все бы ничего, а только во долгое время транспортировки большие машины времени Марти иногда натыкается на открывшую могилу Дока, где значится дата его смерти, ровно спустя прошлую неделю после написания письма.
Чтобы спасти нового друга от гибели, Марти легко уходит в 1885 года, попадая на дикий дикий запад южной Америки. Времена отважных буйно зеленеющих рядовых ковбоев, наглых преступников и благочестивых леди конечно же сложны для Марти, но он полностью справляется и как обычно попадает в передряги, постоянно рискуя своей существованием. А ученый Эммет без памяти влюбляется в великолепную потрясшую незнакомку, чью жизнь он спас и сохраняется в прошлом с любимой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:24
Кино смотреть онлайн

Назад в будущее 3 - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Назад в будущее 3 1990 смотреть онлайн - В заключительной части трилогии, в фильме "Назад в будущее 3" Марти получает автоматическое письмо от дорого давший сухого Дока, который отправился в далекое прошлое, а именно в 18