смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли смотреть онлайн

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Смотреть Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Описание фильма:

Привлекательная зрелище с образующими основными элементами общего вестерна "Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли" продолжает собственно говорить о случаях Митча Роббинса и его старых друзей. Из несколько научного работника старшего отдела рекламы крупной нью-йоркской радиостанции Митч превратился в директора. Он блажен со своей супругой и двумя великолепными управляющими малышами, а так же с священной коровой, какая из милого теленка, чьи роды Митч когда-то благополучно принял, превратилась во вполне взрослое животное и всегда становилась домашней. Жизнь налажена и вкусна.
Но однажды Митч находит тайную карту, на которой указано точно определившее возможное месторасположение двадцати человеческих миллионов долларов где-то посреди пустыни. Вспомнив свои былые приключения на Диком Западе, Митч опять набирает современное общество и идет на поиски дорогих драгоценностей. На этот раз в далеком путешествие Митча обычно сопутствует старый бывший приятель родящих печально знаменитый Фил и младший брат-бездельник работающий серебряные Глен. Городские франты опять переживают самые разные приключения, трудно познают иную край жизни, а так же закаляют свой характер.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:04
Кино смотреть онлайн

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли 1994 смотреть онлайн - Привлекательная зрелище с образующими основными элементами общего вестерна "Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли" продолжает собственно говорить о случаях Митча Роббинса и ег