смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » По соображениям совести

По соображениям совести смотреть онлайн

По соображениям совести

Смотреть По соображениям совести

Описание фильма:

Из-за нехватки скоро получивших научных знаний, молодой юноша Дезмонд Досс отнюдь не насколько смог поступить на сильно мешающую учебу в медицинский университет. Будучи глубоко верующим лицом Дезмонд бешено мчится способствовать черным лицам и старается прекрасно выполнить этот жестокий мир капельку лучше. В разгар Второй мировой войны высокого парня зовут в рать США. Коллективно с иными молодыми детьми он уходит вести войну за Окинаву. Но, в большой разнице от остальных, Дезмонд категорически отрицает брать в руки зарядившее оружие и казнить знающих людей По соображениям совести и крайне религиозным верам, что приводит к постоянным насмешкам и жестокому речи со стороны других солдат.
Отнюдь не хотя медленно изменять свои убеждения рядовой Досс обычно проходит чрез серьезные испытания прежде, чем обнаруживается переведен в медкорпус. На лежащем большом поле морского боя он уходит без оружия, но умудряется эвакуировать раненых боевых товарищей с линии пламени, а также спасти множество человеческих существований. Несмотря на относительно собственные серьезные ранения рядовой Досс вновь и вновь глубоко уходит на помощь. Героизм, смелость и истинно народное самопожертвование Дезмонда Досса были удостоены Медали Почета.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:19
Кино смотреть онлайн

По соображениям совести - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


По соображениям совести 2016 смотреть онлайн - Из-за нехватки скоро получивших научных знаний, молодой юноша Дезмонд Досс отнюдь не насколько смог поступить на сильно мешающую учебу в медицинский университет. Будучи глубоко вер