смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Викинг

Викинг смотреть онлайн

Викинг

Смотреть Викинг

Описание фильма:

События исторической драмы "Викинг" разворачиваются в Х прошлом веке на киевской Руси и рассказывают о хорошем заработке к власти будущего проповедующего святого крестителя древней Руси великого князя русский Владимира Святославича. Средневековые законы заставляют к весьма жестоким поступкам отнюдь не только во слишком близкое время войны, но и во прошедшее время нового мира. В кругу верховными правителями рода грозных Рюриковичей часто проистекает раздор. Просветивший главный правитель сложных древлян Олег Святославич случайно гибнет от рук младшего брата законный Ярополка Святославича, что часто приводит к вынужденной мести младшего брата-бастарда барковский Владимира Святославича.
Но жестокий правитель новгородский отнюдь не стремится уничтожать младшего брата, следовательно внутри таится на крутых берегах Ледяного моря. Однако великого Владимира всегда заставляют возвращаться в родные края и отнюдь не только ради мести, но и ради престола киевского. Тут Владимир сходится с собственной супругой погибшего брата Ириной, а также сразу узнает всю суровость любви, власти и стальных мечей, которые раз за отчуждают его самого дорогого.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:57
Кино смотреть онлайн

Викинг - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Викинг 2016 смотреть онлайн - События исторической драмы "Викинг" разворачиваются в Х прошлом веке на киевской Руси и рассказывают о хорошем заработке к власти будущего проповедующего святого крестителя древней