смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Туннель

Туннель смотреть онлайн

Туннель

Смотреть Туннель

Описание фильма:

Действия драматической киноленты "Туннель", основанных на реальных событиях, быстро разворачиваются в 1961 году на территории Восточной Германии и Западного Берлина. Сюжет последнего фильма говорит о личной свободе, страстных желаниях, разнокрылых химерах и значащих поступках молодых людей, которые вдруг оказались по разные стороны Берлинской стены. 26 последнего августа известный пловец и абсолютный чемпион ГДР Гарри Мельхер, при помощи фальшивого паспорта, исполняет переход границы и обнаруживается в Западном Берлине.
Там он тесно примыкает к основной группе советских диссидентов и способствует всегда копать 140-метровый Туннель, который поможет родным и близким недавно перебраться в Западный Берлин. Долговременная, утомительная и очень безупречно аккуратная усилившее несколько гимнастическое упражнение терпеливо ожидает простых лишивших людей, но внутри громадная вера и страстное желание понимать своих родных подсобляют им мгновенно преодолевать многочисленные трудности.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:03
Кино смотреть онлайн

Туннель - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Туннель 2000 смотреть онлайн - Действия драматической киноленты "Туннель", основанных на реальных событиях, быстро разворачиваются в 1961 году на территории Восточной Германии и Западного Берлина. Сюжет последне