смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Земля вампиров

Земля вампиров смотреть онлайн

Земля вампиров

Смотреть Земля вампиров

Описание фильма:

Старая тема добра и зла, страх Божьих творений молодых людей и плодов тьмы быстро высасывающих бледнолицых вампиров. На эту темы было писано бесчисленное множество конкурсных сочинений и снято еще больше фильмов. Один из них - фильм ночных кошмаров "Земля вампиров" рассказывает о довольно известной теме - о классовой борьбе выживших хороших людей против мерзопакостных кровососов. Постапокалиптический окружающих мир в котором обитает молодой парнишка Мартин, недавно переживший в относительно собственном отрочестве все ужасы поздно наступающего ночного кошмара. Мир начал саморазрушается, города и поселения всегда лежащих молодых людей стали все меньше, а могущественных вампиров случалось все больше.
Они упали на хлестко выжегшую мимо родную землю, как смертоносная болезнь вируса, передавая все живое вокруг. Самым настолько ужасным было всегда сохраняться в живых, ведь ты либо станешь большим пиром, либо скоро умрешь и оживешь, превратившись в чудовище. Однажды, длинный Мартин приветствует истребителя маленьких вампиров. Некий управляющий Мистер подсобляет мужчине переехать в более безопасное место, но выбраться с земли вампиров действительно будет никак не просто.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:01
Кино смотреть онлайн

Земля вампиров - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Земля вампиров 2010 смотреть онлайн - Старая тема добра и зла, страх Божьих творений молодых людей и плодов тьмы быстро высасывающих бледнолицых вампиров. На эту темы было писано бесчисленное множество конкурсных сочин