смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Человеческий род

Человеческий род смотреть онлайн

Человеческий род

Смотреть Человеческий род

Описание фильма:

В спокойные времена, когда личности ничего никак не пугает, а жизнь безмятежна и однообразна, он отнюдь не являет свою квалифицированную натуру. Но когда человек попадает в экстремальную затруднительное положение, а жизни долго угрожает большая опасность, именно тогда он становится настоящим и демонстрирует все свои стороны, даже нелицеприятные. В такую давшее положение легко попала главная героиня немого фильма "Человеческий род" — молодая молодая женщина собачья Вероника, какая оказалась в большей сумме стоящих участников странного и даже жестокого марафона.
Правила после предварительного забега просты, но жестоки: если сойдешь с пути — умрешь, если отстанешь на два сферы — недавно умрешь, если наступишь на зелень — умрешь. Беги или умри. Совместно с наконец чуткой Вероникой в забеге охотно принимают активное участие совершенно разные личности: молодые и пожилые, совершенно отличные спортсмены и калеки, бездомные и "белые воротнички" из хороших связавших офисов. Все эти ставшие отдельные индивиды обнаруживаются выдернуты из настолько привычной жизни и всем много предстоит бежать. Финалистом вдруг станет только один из них. Но который и для чего срочно организовал эту ужасающую гонку?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:15
Кино смотреть онлайн

Человеческий род - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Человеческий род 2013 смотреть онлайн - В спокойные времена, когда личности ничего никак не пугает, а жизнь безмятежна и однообразна, он отнюдь не являет свою квалифицированную натуру. Но когда человек попадает в экстрем