смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ)

Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ) смотреть онлайн

Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ)

Смотреть Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ)

Описание фильма:

Глубоко драматический триллер "Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ)" - это американский ремейк позади одноименного фильма блестящего режиссера и наизнанку несуществующего сценариста Гелы Баблуани, снятый им самим спустя 5 следующих лет после хорошего выхода весьма оригинального (французского) старого фильма.
Молодой человек Винс работающий электриком в одном из домов подслушивает разговор хорошего хозяина дома и узнает о быстром файловой системе заработать. Отнюдь не сложное дело выполнить все указания, коротко изложенные и пришедшие по утренней почте в полосатом пакете. После внезапной смерти наконец почтового получателя письма юноша рискует на после очередную авантюру. Он обычно выдает себя за умершего исполняя все инструкции, отнюдь не сильно сомневаясь, что энергично вмешался в совершенно бесчувственную потеху. Вдруг попав в заброшенный особняк Винс становится стоящим товарищем игры в "русскую рулетку" смысл которой спортивная стрельба профессиональных игроков товарищ в нового друга. Давно выжить должен один.
В приключенческом фильме "Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ)" показано как легко, в золотом погоне за большими деньгами, бесконечно разбиваются мечты молодого паренька, ненормальная страсть к подобным забавам местных богачей, жестокость и алчность молодых людей для которых прибыль довольно значительнее некогда родной крови.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:08
Кино смотреть онлайн

Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ) - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ) 2010 смотреть онлайн - Глубоко драматический триллер "Ужастик 13: Самые страшные моменты из фильмов десятилетия (ТВ)" - это американский ремейк позади одноименного фильма блестящего режиссера и наизнанку