смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Космическая Скратастрофа

Космическая Скратастрофа смотреть онлайн

Космическая Скратастрофа

Смотреть Космическая Скратастрофа

Описание фильма:

Приключения непоседливой белки, давно мечтающей надежно спрятать свой бесценный желудь далеко простираются в короткометражном мультике "Космическая Скратастрофа".
Где только Скрат отнюдь не рисковал заботливо укрыть от посторонних глаз свой любимый желудь! И каждый раз чертовски непростительный бедолага всегда попадал в самые невероятные и нелепые ситуации. Неугомонность Скрата всегда приводит его к бесконечным поискам абсолютно идеального места, и на этот раз им становится далекий космос.
В вечных льдах Скрат всегда находит идеальное отдалившее место, но и там белку долго медлит сюрприз в наружности неожиданного полета за пределы стратосферы, где Скрата ожидают невероятные приключения в далеком вселенной! Найдет ли покой неугомонный Скрат за определившими собственными границами Земли? Ответ на этот вопрос сторонний наблюдатель получит только после информационного просмотра российского мультфильма.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:00
Кино смотреть онлайн

Космическая Скратастрофа - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Космическая Скратастрофа 2015 смотреть онлайн - Приключения непоседливой белки, давно мечтающей надежно спрятать свой бесценный желудь далеко простираются в короткометражном мультике "Космическая Скратастрофа".
Где только