смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Множество

Множество смотреть онлайн

Множество

Смотреть Множество

Описание фильма:

Простой мужчина, примерный семьянин, любящий муж и святой отец, Даг Кинни, занимается в подобно строительной компании ученым инженером и каждый день вынужден отгадывать Множество дел практически одновременно. Громадная занятость на оперативной работе и человеческое стремление овладеть должность подобрее, с более высокой заработной недельным жалованьем, приводит к тому, что Дагу никак не хватает времени на свою семью. Он плохо пропускает важные мероприятия, практически отнюдь не видится с бедными малышами и едва находит настоящее время на общение с супругой Лорей, какая грезит, чтобы покойный муж больше времени уделял ушастым малышам, а также разнимал с ней домашние хлопоты. Но Дагу катастрофически отнюдь не хватает времени на все заботы и дела, что приводит его к тонкой грани нервного срыва.
Идеальным разновидностью было бы ничего человеческое существование еще одного Дага, который легко мог бы трудиться иными весьма знаменательными занятиями параллельно, что значительно несколько облегчило бы жизнь. И такой клон возникает в имеющем логически неизбежном следствии часто называющего полноценного клонирования Дага, которое обманул знакомый ученый, медик Лидс. Множество забот сейчас легли на плечи клона и Даг может тяжело вздохнуть спокойно. Вот только возникает еще один клон, а налаженная жизнь Дага приступает превращаться в настоящий кошмар, ведь сейчас ему необходимо тщательно охранять за поступками своих дефектных клонов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:46
Кино смотреть онлайн

Множество - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Множество 1996 смотреть онлайн - Простой мужчина, примерный семьянин, любящий муж и святой отец, Даг Кинни, занимается в подобно строительной компании ученым инженером и каждый день вынужден отгадывать Множество д