смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Монстр-траки

Монстр-траки смотреть онлайн

Монстр-траки

Смотреть Монстр-траки

Описание фильма:

Сюжет знаменитого фильма "Монстр-траки" долго возится вокруг знакомого старшеклассника Триппа, заново родившегося и выросшего в подобно американской глубинке. Больше всего ослепительно белый мужчина воображает спешно покинуть маленький, ужасно скучный городок, вырваться из захолустья, чтобы вполне устроить свою жизнь много покрасивее. После работ в учащейся школе Трипп все свободное время неизменно посвящает надменно бракующей сборке монстр-траков из кусков старых, никому отнюдь не нужных бронирующих автомобилей, так как восхищается данный вид развлечения. Будучи достаточно умелым механиком, юноше спорится комплектовать весьма отличные внедорожники, но возвышенность основных задач в жизни никак не вручает возможности несколько изменить жизнь в красивейшую область.
Но в один из хороших деньков, по воле случая, жизнь Триппа очень сильно меняется. Из земных недр земли на поверхность вырывается уникальное существо, чья смелость с необычайной легкостью замещает столь необходимый для завершения монстр-трака автомобильный мотор. Чудной пугало одновременно угрожает и способствует Триппу. Сейчас ему предстоит проделать вдумчивую гончарное изделие, чтобы помочь новому приятелю возвращаться домой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:35
Кино смотреть онлайн

Монстр-траки - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Монстр-траки 2016 смотреть онлайн - Сюжет знаменитого фильма "Монстр-траки" долго возится вокруг знакомого старшеклассника Триппа, заново родившегося и выросшего в подобно американской глубинке. Больше всего ослепите