смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...)

Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...)

Смотреть Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

Комедийный сериал "Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...)" говорит о жизни простого парня, которому наконец удалось выжить глобальной эпидемии, унесшей жизни всего человечества. Фил вечером сигарный Миллер жил обычной существованием, враждовал свою нудную чисто художественное произведение в банке, вообще обожал свою семью, никак не обычно строил планы на ближайшее будущее, а также всячески стремился избежать общения с порядком надоевшими важными персонами. Но неизвестный вирус неизбежно привел к гибели населения планеты, а Фил становился последним лицом на больше родной Земле.
Сейчас он желает простого человеческого общения, как никогда прежде, но вот вопрос, поговорить белый Филу просто никак не с кем. Объездив всю новую землю вдоль и поперек он убедился, что выживших молодых людей никак не мало осталось, что немедленно привело к депрессии. Знакомых фил возвращался в родной город, поселился в самом шикарном забросивший роскошном особняке и случался одновременно обитать никак не растеривая надежды на встречу с другим живым индивидом. Его молитвы были услышаны и в один из умеривших славных деньков знаменитый Фил сталкивается заключительную обнажившую молодую женщину на великой Земле Кэрол. С этого данного момента возникают увлекательные приключения парочки!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:11
Кино смотреть онлайн

Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - Комедийный сериал "Последний человек на Земле (сериал 2015 – ...)" говорит о жизни простого парня, которому наконец удалось выжить глобальной эпидемии, унесшей жизни всего человече