смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Крепость 2: Возвращение

Крепость 2: Возвращение смотреть онлайн

Крепость 2: Возвращение
  • Жанр :

    Фантастическое кино, Боевик

  • Год :

    2000

  • Время :

    92 мин. / 01:32

  • Оригинальное название :

    Fortress 2

  • Страна :

    США, Люксембург

  • Режисер :

    Джеф Мерфи

Смотреть Крепость 2: Возвращение

Описание фильма:

После удачного побега из самой охраняемой тюрьмы, главный герой нового фильма "Крепость 2: Возвращение " — бывший военный Джон Бренник вынужден по-прежнему таиться дружно с любящей супругой от хороших людей, работающих на могущественную определившую молодежную организацию Мен-телл, какая преследует бывших супругов Бренник за грубое нарушение постановления, строго запрещающего новое рождение второго испугавшего маленького ребенка. Спустя десять последних лет, совместно с известный Карен и малым дитятей, Джон находится в бегах.
Но в один из деньков медный Джон есть и обнаруживается в большой тюрьме куда более страшной и хорошо оснащенной, чем Крепость под землей. Из этой тюрьмы ни один заключенный отнюдь не сможет вдруг совершить побег, так как она всегда находится на космической орбите. Побег равносилен смерти. Но даже в этой, часто представлялось, безвыходной ситуации медный Джон рискует бежать, чтобы часто возвращаться к часто происходящей счастливой семье. Повезет ли на этот раз вымыслившему главному герою обойти все ловушки и оказаться на полной свободе?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:31
Кино смотреть онлайн

Крепость 2: Возвращение - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Крепость 2: Возвращение 2000 смотреть онлайн - После удачного побега из самой охраняемой тюрьмы, главный герой нового фильма "Крепость 2: Возвращение " — бывший военный Джон Бренник вынужден по-прежнему таиться дружно с любящей