смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Стартрек: Бесконечность

Стартрек: Бесконечность смотреть онлайн

Стартрек: Бесконечность

Смотреть Стартрек: Бесконечность

Описание фильма:

Фантастический блокбастер "Стартрек: Бесконечность" продолжает говорить о подобных случаях команды космического корабля "Энтерпрайз", сильно бороздящего просторы воистину необъятной Вселенной. Прошло два года после начала пятилетней миссии. Молодой капитан подавший дорогой Джеймс Кирк понемногу принимается быстро уставать от своих священных долгов и все чаще задается важным вопросом о правильности выбранного пути, так как вступил в Звездный флот на спор, а совсем никак не доверяя в него, как это было в дорожном происшествии с его отцом.
Он все грезит о спокойной жизни, но без маленьких сомнений уходит на помощь нуждающимся комическим обитателям в далеких местах Вселенной. Однако во определившее последнее время спасательной миссии "Энтерпрайз" всегда подчиняется набегу неизвестного врага, после чего переносит старое крушение на неизведанной ранее обитаемой планете. Сейчас уцелевшим социально активным членам открытого экипажа вскоре предстоит выжить в суровых условиях на совершенно неизвестной планете, а также специально разработать план возвращения домой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:26
Кино смотреть онлайн

Стартрек: Бесконечность - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Стартрек: Бесконечность 2016 смотреть онлайн - Фантастический блокбастер "Стартрек: Бесконечность" продолжает говорить о подобных случаях команды космического корабля "Энтерпрайз", сильно бороздящего просторы воистину необъятно