смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Философы: Урок выживания

Философы: Урок выживания смотреть онлайн

Философы: Урок выживания
  • Жанр :

    Фантастическое кино, Триллер

  • Год :

    2013

  • Время :

    107 мин. / 01:47

  • Оригинальное название :

    The Philosophers

  • Страна :

    США, Индонезия

  • Режисер :

    Джон Хаддлс

Смотреть Философы: Урок выживания

Описание фильма:

В главном средоточии содержания фантастического триллера "Философы: Урок выживания" — необычный, экстремальный, жестокий, но очень результативный эксперимент, цель которого научить молодых убивших хороших людей надежно защищать свое право в предстоящей борьбе за жизнь. Перед следующим выпуском школьный учитель философии добрый мистер Зимит предоставляет бывшим воспитанникам международной школы в шумной Джакарте обмануть один эксперимент в процессии которого учащимся скоро предстоит легко обмануть целый год в после подземном бункере. В этом защищенном закрытом помещении с жидким топливом, большими запасами пищи и всего необходимого дозволительно хорошо укрыться от ядерной катастрофы.
Но ресурсы рассчитаны только на десятерых человек, а изыскавшее общество есть из двадцати молодых студентов. При помощи здравые логики славные ребята вынуждены решить, который подобающ поспешно укрыться в бункере, тем самым помогая свою жизнь, а который отправится на постоянную гибель. Впереди знаменитых философов трудно ожидает никак не один сложный выбор, который повлечет за собой определенные последствия, а так же рассыпавшееся бесчисленное множество сложных создавшихся финансовых положений и чисто женское коварство старшего преподавателя, которому отведена играющих главных роль рядового Джокера.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:26
Кино смотреть онлайн

Философы: Урок выживания - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Философы: Урок выживания 2013 смотреть онлайн - В главном средоточии содержания фантастического триллера "Философы: Урок выживания" — необычный, экстремальный, жестокий, но очень результативный эксперимент, цель которого научить