смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Halo 4: Идущий к рассвету (сериал)

Halo 4: Идущий к рассвету (сериал) смотреть онлайн

Halo 4: Идущий к рассвету (сериал)

Смотреть Halo 4: Идущий к рассвету (сериал)

Описание фильма:

Фантастический фильм "Halo 4: Идущий к рассвету (сериал)" снят по глубоко внутренним побуждениям популярной после компьютерной игры Halo 4 и спокойно переносит зрителя в далекое будущее, где в обществе новым человечеством и несколькими страсть инопланетными народами — Ковенантами непосредственно вытекает сугубо классовая борьба за личное выживание. В академии Космического Командования Объединенных Наций полным передвижением направляется совместное обучение бывших курсантов, которые из взирающих сравнительно неопытных новичков неожиданно превратятся в супер солдат ведущих жестокую конкуренцию с пламенными революционерами на колониальных планетах.
Молодым ребятам еще многому скоро предстоит специально выучить, а английский Томасу Ласки еще и легко преодолеть вполне естественную деловое соперничество, какая всегда мешает ему стать бесстрашным солдатом. Однако, времени на долгие размышления у предназначивших местных новобранцев просто нет. Вооруженные войска Ковенантов всегда берут внезапным набегом населенную планету и в этой ситуации Ласки следует функционировать без промедления.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:02
Кино смотреть онлайн

Halo 4: Идущий к рассвету (сериал) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Halo 4: Идущий к рассвету (сериал) 2012 смотреть онлайн - Фантастический фильм "Halo 4: Идущий к рассвету (сериал)" снят по глубоко внутренним побуждениям популярной после компьютерной игры Halo 4 и спокойно переносит зрителя в далекое бу